Werner NÖFER*
(Essen 1937 geb.) 3 Grafiken: u. a. "K-Box" Farblithografie, Radierung Nr.166/200, Farbsiebdruck Nr. 169/200, jeweils signiert und datiert: 1971/74/77, Blattformate ca. 22 x 30 cm bzw. 45 x 69 cm SW 360 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner NÖFER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |